как женщины относятся к свободным мужчинам, у которого есть дети?).. а если ваще бастарды?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ведь он ползарплаты будет отдавать на алименты))
Лучший ответ
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
Прекрасно отношусь. Обычное дело. Знакомые есть такие даже. )
Остальные ответы
SB Мыслитель (6773) 5 лет назад
Замуж за такого точно не пойду. И дело не в зарплате..
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 5 лет назад
а в чем?.. разворачивай ответы то.
SB Мыслитель (6773) Ну вот что я буду делать с чужим для меня ребенком? Мать заменить я все равно не смогу. Здесь по-моему всё и так логично..
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
во первых не пол а всего 25 % , и в большинстве дети живут отдельно от мужчины, для женщины которая больше не хочет рожать самый оптимальный вариант
Жанна Корабут Просветленный (24963) 5 лет назад
мужчина содержит своих детей, разве это не нормально?