Почему люди любят избивать тех, кто является неформалом?

Eric Draven Мастер (1011), закрыт 5 лет назад
Мне товарищ говорил, что его когда-то мужик просто так ударил из-за длинных волос. Вот интересно, а что будет, если будет идти толпа патлатых худеньких парней и один гопник? Что он сделает? Только толпой эти идиоты видят своё преимущество.
Лучший ответ
АртурДуМ Знаток (378) 5 лет назад
Походу они не знают того что раньше у многих были длинные волосы. И те кто их отращивают - похоже дают дань прошлому, тем самым чтут прошлое.
Только этого многие не понимают, и поэтому думают что они заднеприводные.
Eric DravenМастер (1011) 5 лет назад
Насколько я помню, в 80-х годах ходили с длинными волосами.
Eric Draven, Да много кто ходил, там и девятнадцатый век, и викинги, Иисус и прочее
Остальные ответы
артём княжеченко Ученик (116) 5 лет назад
ну люди не любят тех кто отличаются
Евгений КонаковПросветленный (20120) 5 лет назад
Людям как раз все равно на тех, кто чем-то от них отличается.)
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
В дибильной стране все по дебильному ..))
StasOn Искусственный Интеллект (115119) 5 лет назад
Это стадо, один гопник зассыт. Откуда?) А все просто, это стадный рефлекс, если ты иной, то в бубен отхватишь) Поэтому, если у тебя другое мировоззрение то не демонстрируй его открыто, это не толерантная европа или иные цивилизованные страны, это раша, умей маскироваться)
Пополь Вух Гуру (2510) 5 лет назад
Стадношакалинный инстинкт. Так дрессируют видимо.
Prometheus Просветленный (41518) 5 лет назад
Я доче показал клип молодости Bomfunk Mc's - Freestyler, она с выпученными глазами смотрела и удивлялась - а что дредды раньше носили?? И такую музыку пели?? Я любил хип хоп и люблю по сей день, а быдло колхозанов так же не уважаю
FREYA Искусственный Интеллект (491512) 5 лет назад
так поступают только несамоуверенные в себе люди