Как отсрочить смерть, мне просто гадалка нагадала смерть, а мне нужно многое сделать и доделать, кто за это отвечает???

Молодой редис Профи (867), закрыт 5 лет назад
С кем связаться? Может у кого связи есть?
Лучший ответ
Майрин Ученик (238) 5 лет назад
Сорян, телефона Всевышнего нет :) Тебе ускорится надо, чтобы дела успеть доделать!
Гадалке заплатите, чтобы сняла порчу или что там... Эффект плацебо никто не отменял
Остальные ответы
Varis Мыслитель (5569) 5 лет назад
Нашел кому верить, все гадатели лжецы.
Room Ideas Профи (535) 5 лет назад
Да не верьте вы этим гадалкам и живите спокойно! Удачи вам
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228784) 5 лет назад
Не верь гадалкам. Будущее известно только богу. все остальное от лукавого. Гадалки или програмируют нас или видят параллельную реальность и та может быть ложной
SonyiYa Просветленный (30131) 5 лет назад
Ну просто цирк " Шапито" ...честное слово. Какая гадалка? Тут грузовик на Вас на переходе прёт и то мнОгие не верят что раздавит, а Вы - гаадаалкааа. Ещё скажите инопланетянин Вас в Рай доставить обещался, для правдоподобности. Какая же порой дурь из людей прёт - терпения нет это читать...
КАФОЛИК КЕНОЗИСА+ Гуру (2948) 5 лет назад
Сергей Александрович, да пошлите эту цыганку на куй.... Громко и открыто!
Евгений Искусственный Интеллект (224998) 5 лет назад
Просто не верь гадалке вот и всё .
безграничная сущность фыв Просветленный (22019) 5 лет назад
Ты что не можешь сам распорядиться своей жизнью, хочешь чтобы ею распоряжались другие. Чего тогда суетишься.
Серый волк Просветленный (37026) 5 лет назад
Кому суждено умереть тот умрет дела доделаешь в следующей жизни
Диана Просветленный (25057) 5 лет назад
Ну почему, мне по фото отца гадалка предсказала ему смерть, так и случилось