Привычная обстановка тоже нуждается в ремонте. Как психологически настроиться?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (453017) 5 лет назад
Чтобы не выходить из зоны комфорта, ее надо сориентировать под себя... Обстановка тоже не хочет вас терять...)
Остальные ответы
Mystery Time Искусственный Интеллект (200937) 5 лет назад
Не, не хочу никаких ремонтов.
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
Я тоже, но дочка убедила. И квартира дала ...толчок к дальнейшим переменам)
Бывает же так! Как сговорились!)))