очень чувствительный курок у ножовки Макита!

Igor Kotov Ученик (69), на голосовании 5 лет назад
После покупки сабельной пилы Макита 3070ст заметил что пила очень быстро набирает обороты. Сразу даже показалось что плавного пуска нету . Далее заметил что всетаки регулировка кнопкой есть но ловить ее надо микронным нажатием на кнопку. Нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
практик Мудрец (17376) 5 лет назад
не нормально. придётся разбирать.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155388) 5 лет назад
Я думаю, привыкнуть можно. Это для начала запила, чтобы точнее попасть в нужное место. У меня Бош, по описанию похоже, проблемы не вижу. Сабильной пилю всегда на полных оборотах.