Стоит ли ехать на Северный Кипр?

Мария Кривокуча Профи (567), закрыт 5 лет назад
Просто я слышала, что если россияне едут в северную часть Кипра им ставят штамп, но 2й раз уже провизу не дадут, так ли это?
Лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38503) 5 лет назад
Если хотите попасть в Северный Кипр, то для граждан РФ единственный легальный способ - из Южного Кипра (через Никосию). Штамп о въезде, по вашему желанию, могут поставить не в паспорт, а на специальный вкладыш, иначе провизу, правда, не дадут. Но с этим проблем нет; туроператоры, тип ТЕЗ турс, за 350 евро организуют индивидуальные экскурсии из Южного Кипра на двоих на один день.
Остальные ответы
Салима Ученик (20) 5 лет назад
Съездий, нам напишешь всем, как ты отдыхал.
for sale Мыслитель (7543) 5 лет назад
Сев Кипр лучше южного, нет такого количества отелей - муравейников и быдлочартеров со всего СНГ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Если на Северный прилетите не через греческий Кипр, то в греческий Кипр Вас уже не впустят. И в Грецию тоже