что значит (с) в конце цитаты?

vf fd Ученик (57), закрыт 15 лет назад
например: Я любил немногих. Однако - сильно (с)
Лучший ответ
Олег Волошин Профи (687) 15 лет назад
защита прав интеллектуальной собственности по-моему
Остальные ответы
zzzzzz Знаток (259) 15 лет назад
ну кажется это защита авторских пров что ли !!!
Иннуся Мудрец (11135) 15 лет назад
Знак охраны авторского права.. .
Ну, в общем, это значит, что эти слова кому-то принадлежат...)
kremenchugnails Мыслитель (5580) 15 лет назад
© - это (с) - Значок, подтверждающий авторские права.
mancubus Мудрец (19477) 15 лет назад
Сopyright - знак авторского права, обозначает, что нельзя цитировать без указания авторства.
Когда пишут в посте - означает нечто обратное, а именно - что пишущий не автор цитаты, и таким образом это подчеркивает, чтобы не думали, что спёр. Если справа от копирайта пусто - значит пишущий не помнит, кто автор, но знает, что не он...
пвыапвыа пвыапыва Ученик (139) 6 лет назад
© - обозначает кто автор данной цитаты + авторское право
Никита Александров Профи (674) 6 лет назад
Знак охраны авторского права, представляет собой латинскую литеру C, помещённую в центре окружности.