Хочу вызвать проститутку, но у меня страх, что они слишком проницательные и

Саша Конев Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
поймет, что я лох и что меня можно как-то припугнуть и что-то с меня поиметь. Боюсь, что она как-то не заметно сообщит своим дружкам, чтобы приехали и ограбили меня. Боюсь, что вообще меня прибьют. Может же такое быть?
Я живу один, у меня нет ни родных, ни друзей, чтобы защититься.
Скажите, пожалуйста, обоснованы ли мои страхи или не стоит париться?
Это не шутка.
Голосование за лучший ответ
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26273) 6 лет назад
По всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, публичным домом, дурдомом, побоями, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
Артур Просветленный (42767) 6 лет назад
да им вообще насрать, отрахал и больше не увидишь её
Саша КоневУченик (95) 6 лет назад
Ты читал вообще что я написал?
Артур Просветленный (42767) тогда снимай квартиру
Чиксик . Ученик (137) 6 лет назад
Думаешь уроки за тебя сделает?
Svetko-konfetko Оракул (76968) 6 лет назад
индивидуалку бери
+ если уж так боишься, можешь наврать о своих "друзьях неподалеку"
РагнарПросветленный (35607) 6 лет назад
а ты думаешь индивидуалки порядочнее что-ли?)
Svetko-konfetko Оракул (76968) за ними нет сутенеров по крайней мере
БольшойУченик (248) 6 лет назад
про друзей не сработает. Проверено лично
Svetko-konfetko Оракул (76968) лично? тя что, ограбили уже?
Саша КоневУченик (95) 6 лет назад
Мне кажется, если я так скажу про друзей, то у меня вообще не встанет.
Ведь она, скорее всего, заржет после этих слов.
Большой Ученик (248) 6 лет назад
Такое легко может быть. Еще менты могут подставить на несовершеннолетнюю. Могут ее дружки избить. К себе домой не звать, встречаться на нейтральной территории и желательно днем., например в сауне. Ну и смотреть, что бы не малолетка. Главные опасности, это подстава на несовершеннолетнюю ( после секса, к тебе подойдут менты и скажут, что ей нет 18, а ей не будет 18 так как они специально подошлют малолетку. Что бы откупится нужна не одна штука зелени). И другая опасность это дружки, которые могут избить. Ну и про презик не забывай.
Рагнар Просветленный (35607) 6 лет назад
ищи себе девушку нормальную и ни в какой криминал не попадешь
sadik hanМыслитель (9220) 6 лет назад
Не нужны отношения.
Неудачник в ЖизниМудрец (10875) 5 лет назад
Мне тоже не нужны отношения, я только секса хочу
Иван Просветленный (28570) 6 лет назад
Если всего боишься, то сними хату на 3 часа и вызови проститутку туда !!!а вообще твои страхи - бред !!!я тож первый раз волновался ...зато сейчас вызываю несколько штук . ВЫБИРАЮ ТУ ЧТО МЕНЯ ВСТАВЛЯЕТ .. ПОТОМ БЕРУ У НЕЁ НОМЕР И ДЕРУ УЖЕ ПО БОЛЕЕ НИЗКОЙ ДЕМОКРАТИЧНОЙ ЦЕНЕ ...НО ЕСЛИ ЧЕСТНО И ТАК БАБ ХВАТАЕТ ...проститутка это так, адреналин что ли ..или когда свежего мяса хочется ..
Андрей Степанов Мудрец (10343) 6 лет назад
сходи в бордель и не парься, на дом вызывать всегда стремно
Алена Леонова Мастер (1497) 6 лет назад
А еще они втирают себе наркотики и могут подсадить. А еще заразные))
sadik hanМыслитель (9220) 6 лет назад
Тогда лучше дрочить дальше буду.
Вы меня убедили.
jOK Искусственный Интеллект (101610) 6 лет назад
Думай о другом, что они-ГРЯЗНЫЕ и хзчто от них подхватить можно...
sadik hanМыслитель (9220) 6 лет назад
Для этого есть презики
Arda Turan Мастер (1243) 6 лет назад
Смотри, твои страхи на самом деле вполне обоснованы, такое может быть, как повезёт. По личному опыту скажу, чтобы избежать этого, лучше не обращаться в агентства, а искать так называемых индивидуалок, это девушки которые занимаются этим не профессионально, то есть так сказать любители, с такими проблем не будет. Таких девушек много, они как правило оставляют свои анкеты на сайтах знакомств или тому подобное. Как вариант http://massage-place.ru Совет: у таких девушек нет посредников, то есть общаться по телефону предворительно должна именно она с вами, а не какие то другие люди. Девушка приезжает к вам одна.