Смотри, твои страхи на самом деле вполне обоснованы, такое может быть, как повезёт. По личному опыту скажу, чтобы избежать этого, лучше не обращаться в агентства, а искать так называемых индивидуалок, это девушки которые занимаются этим не профессионально, то есть так сказать любители, с такими проблем не будет. Таких девушек много, они как правило оставляют свои анкеты на сайтах знакомств или тому подобное. Как вариант
http://massage-place.ru Совет: у таких девушек нет посредников, то есть общаться по телефону предворительно должна именно она с вами, а не какие то другие люди. Девушка приезжает к вам одна.
Я живу один, у меня нет ни родных, ни друзей, чтобы защититься.
Скажите, пожалуйста, обоснованы ли мои страхи или не стоит париться?
Это не шутка.