Зенит - Динамо (минск) . Кто победит, ваше мнение, прогноз?

A. Jacotey ✪ Просветленный (40094), закрыт 6 лет назад
http://bigfootball.info/plugin/trans.php трансляция матча тут
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (98076) 6 лет назад
в этой равной по силам паре, сегодня есть некоторые шансы у бомжей.
судья и модераторы в помощь, в них сила великая и величие бакланов.
Остальные ответы
AbeZya Мыслитель (8914) 6 лет назад
"Зенит" победит, но недостаточно для выхода в следующий раунд. Уж слишком беззубо сыграли в Минске.
Радикал Кишелье Мыслитель (5880) 6 лет назад
Кто нынче победит? - Зенит, Зенит, Зенит. Но пройти дальше ничего не поможет.
Ольга Ладова Мыслитель (9406) 6 лет назад
Если матч не показывает ни один из государственных каналов, то, значит ЗЕНИТ уже вылетел. С треском. А подписываться на наш говнофутбол-унизительно.
Ольга ЛадоваМыслитель (9406) 6 лет назад
Была не права.. Молодцы!