ПОМОГИТЕ ДЕРГАЕТСЯ МАШИНА!!! ПОСЛЕ ЛУЖИ.

Вика Боровикова Профи (604), закрыт 6 лет назад
мАШИНА КИА РИО 2003 ПОСЛЕ ПРОЕЗДА ПО ЛУЖЕ НАЧИНАЕТ ДЕРГАТСЯ И ТРОИТЬ ПОГАЗУЕШЬ ВСЕ НОРМ ОПЯТЬ ПОШЛА ЕСЛИ МЕДЛЕННО ПРОЕХАТЬ ТО ВСЕ ХОРОШО. На что грешить на ремни ???
Дополнен 6 лет назад
именно когда правым колесом проедешь !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
анатолий скиваров Гуру (2876) 6 лет назад
на бабину может вода поппадать или на провода
ж-ж-ж Оракул (65993) 6 лет назад
ток с проводов убегает.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242628) 6 лет назад
Съедь с дороги, постой на обочине. Пусть минут 20-30 помолотит на холостых.
Андрей *** Мастер (1903) 6 лет назад
при проезде по луже вода попадает на провода, скорее всего на высоковольтные. Из-за этого начинает пробивать искра через изоляцию и машина троит и дергается. Потом подсыхают и все норм. Обычно так бывает чаще всего. Если на ремень грм попадет, то ничего не будет. Если на другие ремни, то они обычно свистят.
Вика БоровиковаПрофи (604) 6 лет назад
спасибо давно заметила что в сырую погоду искра на катушке между проводами искрит когда нажимаешь на газ в сырую погоду (((
Андрей *** Мастер (1903) провода под замену
Андрей ***Мастер (1903) 6 лет назад
ошибка загорается после этого?
Вика Боровикова Профи (604) нет не чек ни ошибка просто искра между проводами и все
~style~ Искусственный Интеллект (166560) 6 лет назад
Защиту картера поставь...
Вика БоровиковаПрофи (604) 6 лет назад
стоит заводская ))))))
~style~ Искусственный Интеллект (166560) Пластиковая, смешная?...
ИГОРЬ ИВАНОВ Гуру (2898) 6 лет назад
обработай жидкой изоляцмей провода и зажигания и забудь