Как в сони вегас замедлить скорость воспроизведения?
Нужно подкорректировать момент, который длится буквально секунду, но не успеваю понять где он начинается, а где заканчивается из-за того, что скорость слишком большая. Возможно ли как-то уменьшить скорость видео при предпросмотре?
В окне вегаса, в углу слева внизу есть надпись Rate: 0,00 и стрелочки. Красная стрелочка отвечает за скорость воспроизведения видео на тайм-лайне, потрогайте её. Rate >1 - ускоряет, <1 замедляет.

Масштаб на таймлайне поменяй и спокойно покадрово пролистывай
А вообще - http://provegas.ru/
Изучай. Это не совсем простая монтажка какой на первый взгляд кажется
Поставьте курсор поближе, увеличте масштаб и просто рукой его двигайте по одному или нескольким кадром, не включая просмотр.
Нашли ответ?