Видеокарта Intel HD graphics нормальная?

Александра Вэнсон Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Manvel ✔ Мыслитель (7224) 6 лет назад
Это не видеокарта а видеоядро
Нет не нормальная, не для игр
бизнес Мыслитель (6022) 6 лет назад
Ни о чём! Пока не поставишь нормальную карточку, будешь мучиться со встроенной.
Павел Титаренко Гуру (4749) 6 лет назад
В сапёра поиграть сможешь)
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 6 лет назад
Intel HD graphics - это серия встроенных в процессоры intel видеоядер. Бывает десятки разных моделей.
Даже самая старшая из них не позволит поиграть в самые новые и требовательные игры даже на самых минимальных настройках в очень низком разрешении.
Александр Павленко Ученик (153) 6 лет назад
Это видео ядро, встроенное в цп, как минимум оно лучше чем моя riva tnt 2
Ice_Monster_russ Мыслитель (8488) 6 лет назад
Нормальная не для игр.
Из игр максимум доту потянет и то смотря какой графикс еще