Морроувинд. Почему, если призванных Золотых Святош убиваю не я, от них в этом случае всегда остаются трупы?

Сестра И Жена Бога Фуси Просветленный (39416), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гарри Поттер и камень Знаток (293) 5 лет назад
Может быть, чтобы игрок не слишком наживался на продаже их дорогостоящего оружия. Но это не точно. Я вызывал золотых святош, убивал их, успевал как-то щелкнуть по ним пробелом, забирал оружие и продавал скампу в Кальдере. Если мне для этих махинаций нужно было вводить что-то на консоли, а я же не помню этого, то теория не верна.
Чтобы все это проделать с врагами, нужно найти врага или напасть на мирного жителя, способного убить святошу, это уже усложняет задачу. Самому можно убивать своих святош одного за другим.
Остальные ответы
M. P. Ученик (16) 5 лет назад
Не мы такие, жизнь Такая
Intel Pentium III Katmai Оракул (75211) 5 лет назад
Когда-то и меня вела дорога убийства Золотых Святош, а потом мне прострелили колено...
[063] teamurkaПрофи (575) 5 лет назад
Ритмично вокалично и реалистично
RI4I Профи (934) 5 лет назад
Прострелили колено
Max Random Знаток (351) 5 лет назад
наверное так сделали чтобы игрок небыл слишком богатым
Вова Уткин Ученик (199) 5 лет назад
еслибы ты их убивал и оставались трупы то это можно сказать четерство
Сестра И Жена Бога ФусиПросветленный (39416) 5 лет назад
Первое. Я девушка. Вы что, не поняли этого по моему нику? Второе. Не четерство, а читерство. Третье. Читерство - это использование читов в корыстных целях; если же для достижения требуемого результата используются не читы, или же читы используются не для прохождения игры, то это уже не читерство - это глитчерство, баггерство и т. п., но никак не читерство. И четвёртое. Не путайте троллеров с фишерами.
Камила Иванова Ученик (159) 5 лет назад
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
Laster Is *Animatronic*Знаток (374) 5 лет назад
хрен там