В Москве свидетельства о рождении детей приносить .Доплата к пенсии небольшая. Сколько?

Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Инна Оракул (79195) 5 лет назад
Вопрос повторяется, пенсионерам, вышедшим на пенсию после 01 01 2015 года уже всё вошло в расчет пенсии.
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
А инвалиду2 группы
Имеющих троих детей
Собирали свидетельства о рождении детей
Всех троих.
Одно утеряно- востанавливали.
Инна Оракул (79195) Инвалиду пособия на иждивенцев, если дети несовершеннолетние или тоже инвалиды-убогие.
Остальные ответы
Ромашка Мыслитель (7016) 5 лет назад
Надбавка на иждивенца называется
в ПФР узнавайте