Как правильно утилизировать отходы с пищевого предприятия

lasdios Профи (825), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Зефирная масса, сахарный сироп
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Обычно оформляют как помощь осужденным =))

Если без шуток, у Вас должен быть официальный договор, плюс лицензия у организации, что утилизирует пищевые отходы, это серьезный подход и штрафануть Вас могут не хило! Если нарушите процедуру!
Остальные ответы
Кабир. Профи (596) 5 лет назад
Хммм... слишком много здесь проблем, но вам поможет лицензия на отходы https://www.blg54.ru/. У меня друг воспользовался услугами, в итоге получил права на отходы, вот так вот, в общем решитесь сами)
Сергей Иванченко Мастер (1362) 5 лет назад
да ну, нельзя просто так взять, вывезти и сжечь! представьте что это будет!!