Материнский капитал потратить

*Антон* Знаток (435), закрыт 5 лет назад
Живём в КВ 44 кв/м в 5. Брат, мать и 2 моих детей. Родился ребенок месяц назад. Могу ли я выкупить у брата его долю по МК не дожидаясь 3х лет?
Лучший ответ
Екатерина Фомина Ученик (100) 5 лет назад
К юристу обратиться вам. В нашем регионе можно не дожидаясь 3х лет взять недвижимость, но за оформление юрист около 50 т. р из капитала возьмет.
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64614) 5 лет назад
если в результате вся квартира будет принадлежать тебе и детям - можно. Если нет - обналичивать МК нельзя.
AMIR Просветленный (31504) 5 лет назад
а муж на куя? он вообще где? в вашем вопросе - он там гдето тыкает и вы думаете горюете - ах как же мне теперь с детьми жить? ну отберете у брата его - и что? начнется счастливая жизнь ?