Будут ли они снова вместе?

Блер Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте... погадаем...

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения.
Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей.
Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах.

Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы.

Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
БлерУченик (112) 5 лет назад
Он меня ещё любит получается?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) да
Остальные ответы
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 5 лет назад
есть еще страсти. недосказанность. эмоции. но это уйдет. сало вероятно, что будут. у парня энергетика секса.
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 5 лет назад
Для этого ничего необходимого не сделано
Ира Васильевна Мастер (2297) 5 лет назад
Чувства у него к вам просматриваются, помогите ему к вам вернуться.
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 5 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для любви и создания семьи? Марина 21.04.86 фото на аве
Ира Васильевна Мастер (2297) А за чем вам ещё один? Гарем завести хотите?