НА КАКИЕ КУРСЫ И КРУЖКИ ЗАПИСАТЬСЯ

Анна Чефранова Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Хочу саморазвиваться, учиться чему-то новому. Хочу записаться на какой-то кружок, секцию?... На курсы? Их так много, даже не знаю. Мне 15 лет скоро. Что можете посоветовать?
Лучший ответ
Alex Club Гуру (3135) 5 лет назад
Ученья прекрасные позывы! Это радует. Проанализируй свои интересы, возможности. Тем самым диапазон выбора кружков будешь уменьшать. Так и найдешь что надо. А вдруг при поиске тебе что-то новое понравится, к чему тебя раньше не влекло. Жизнь - штука непредсказуема.
Остальные ответы
Nutka Просветленный (43179) 5 лет назад
А что тебе нравится? Может записаться на курсы по английскому, это всегда пригодится
jamila sharifova Оракул (75073) 5 лет назад
В таком случае - ходят к психологу, он точно "нащупает", что тебе больше всего удаётся, где ты будешь успешнее.
Маша Панова Ученик (116) 5 лет назад
Смотря что вам нравится. Если любите танцевать, запишитесь на балет. Это очень красиво. Школа балета "Demi-plie" проводит набор, у них и группа для взрослых есть