Что ожидает меня? 26.09.1978. Спасибо )

* Знаток (339), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3563) 5 лет назад
Либо подарок получите в ближайшее время, либо желание исполнится
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Здравствуйте. Можете посмотреть, что меня ждет на личном до конца года? Яна 9/4/95
Татьяна Гуру (3563) В ближайшее время тишина. Через год возможна встреча
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209909425 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Rikonta .. Мыслитель (5605) 5 лет назад
Какое-то приятное событие точно будет в самое ближайшее время
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98715) 5 лет назад
перемены во всех сферах вам успокоится нужно и спокойно пройти этот момент, не очень приятные хлопоты
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Ждите приятных для себя известий в ближайшее время
Chetvert_veka Chetvert_veka Ученик (109) 5 лет назад
Прогноз по дате рождения 26.09.1978.

На 2018 год: «Проанализируйте свой вопрос: как он связан с той задачей, которую вы призваны выполнять на Земле? И поймите, что настала пора приступить к её выполнению. Теперь у вас достаточно сил и опыта, чтобы выполнить её достойно» (с)
На 2019 год: «Беритесь за дело со всей душой и с полной отдачей, боритесь, если понадобится, как лев, и верьте, что в решающий миг внутренний голос подскажет вам верный шаг» (с)
Р. S. Стиль текста ответов сохраняю из уважения к исследователю, составившему нумерологические советы более полувека назад
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14703) 5 лет назад
Интерес мужчины младшего возраста. Обман от женщины. Детально в личке