Можно ли научиться программированию на слабом компьютере информация ниже

Будущий Студент Ученик (247), на голосовании 6 лет назад
Достался компьютер с такими характеристиками процессор АМД 2х ядерный. частота 2.70гигагерц
Жесткий диск объем 250 гб.
Система Виндовс хр.
видеокарта Радеон 5760 нд номинально видеопамяти 1 гб.?
подойдет ли такой слабый компьютер для изучения программного кода или веб дизайна?
какие программы нужны для освоения программирования.
есть ли бесплатные аналоги?
стоит ли ставить попытаться виндовс 10?
Голосование за лучший ответ
Володя Неизвестный Гуру (4349) 6 лет назад
вопросов много. Научиться можно и на радио 86 рк. Знакомый от 15000 долларов имеет. учился на микроша и 86 рк
Александр IIIПросветленный (38459) 6 лет назад
Даже не знал, что в Союзе самодельные ПК были. Вот была цивилизация епть . Поколение потребителей вольты с ваттами путает, я думаю они были бы в шоке просто ))
Володя Неизвестный Гуру (4349) не они бы. а я бы, когда люди с вышкой не могут углы посчитать. не знают законов ома и пр... это пери том что у меня неоднократно были двойки по русскому, алгебре, геометиии и пр.. причем в четвертях. Факт в том, что Советский двоешник (я) в шоке от того что сейчас
leon melesh Оракул (73626) 6 лет назад
учись! и не вали на технику!
ресурсы нужны на больших задачах и ограниченном времени исполнения.
это не ситуация обучения.
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364451) 6 лет назад
программировать можно научиться имея 1-ядерный процессор, мамку, немного памяти, моник и загрузочную флешку. карта, винт и все остальное не обязательно
The Гуру (2628) 6 лет назад
Вы саме себе поставили первые задачи...
Будущий СтудентУченик (247) 6 лет назад
мне ответы нужны.
просто даже по информатике я смотрел характеристики компьютера там 2 гб видеопамяти и памяти 6 гб.
а диск на 500 гб.
занимаемся на ноутах 2010 винда.
/bin/laden Искусственный Интеллект (122767) 6 лет назад
Программированию можно научится даже на Электронике МК-61
У меня есть, вещь !
Будущий Студент Ученик (247) в ютубе видел обзор сего динозавра. забавно.
Будущий СтудентУченик (247) 6 лет назад
мне ответы нужны.
а диск на 500 гб.
занимаемся на ноутах 2010 винда.
Александр III Просветленный (38459) не о том думаешь )) железо не важно !
Будущий СтудентУченик (247) 6 лет назад
учусь точнее перейду в 9 класс осенью.
Александр III Просветленный (38459) вот и учись пока хорошо, а то вы писать уже по-русски нормально не умеете :/
БарабанщикПрофи (832) 6 лет назад
Играл на таком))) грузили игры с кассетного мафона)))
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (648553) 6 лет назад
Forth,Lisp, Java, Perl, Python,NET Framework...и т. д. и т. п. изучается на любом ПК
Александр Гущин Мастер (1946) 2 месяца назад
да можно учиться на таком компе но будет тяжело лучше использовать легкие редакторы и бесплатные курсы