Может ли сирота пустить меня на 3 ночи в квартиру по соц. найму?

Гусыня Киркорова Мастер (1161), закрыт 5 лет назад
По рабочим делам, пригласили в Москву на 4 дня (3 ночи). У меня там живет близкая подруга, которая предложила мне пожить у нее. Но вот проблема в том, что она живет в квартите, выданной гос-вом (сирота), и я боюсь, как бы из-за меня у нее проблемы не начались. С точки зрения закона, имеет ли она право пускать людей на ночь?
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355668) 5 лет назад
Если она совершеннолетняя-то никаких проблем нет, если конечно вы не придёте с бондитами и не будете отжимать у неё хату
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Даже можешь придти со своим парнем и поспать.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
гостей принимать сиротам не запрещено