Следите за выступлениями русских спортсменов, родившихся зарубежом или начавших выступать под зарубежными флагами?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102524), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 5 лет назад
да. В НХЛ особенно.
Ови - Лучший, как ни крути.
Но это скорее не про флаг, а про Лиги.
Биатлон, лыжи - отдельные виды Спорта.
Остальные ответы
Fekl Lapov Мудрец (11654) 5 лет назад
Нет. Это для тупых фанатов. Свой должен выступать под своим флагом. Иначе он чужой.
Игорь СазоновГуру (3393) 5 лет назад
Ты фашист?
Безикович Андрей Высший разум (200790) 5 лет назад
А зачем? Они там деньги зарабатывают, в этом смысл их выступлений там, если я буду следить, у них денег не прибавится и не убавится. У меня тоже...
А С Профи (577) 5 лет назад
Нет. Как правило, особо ярких звезд там нет (исключение-Кузьмина из биатлона или Зайцев из волейбола)
А следить за средними спортсменами-какой смысл..
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
теннисисты Зверев, \шапоовалов, теннисистка Анисимова