Уже 8 часов илет установка обновления 2из8

Natal Loma Мастер (1209), на голосовании 5 лет назад
Windows7 домашняя расширенная, при отключении ноут начал ставить обновления и так висит на втором из восьми уже 8 часов.. что делать ждать или нажать кнопку выключения? Включится потом он и на месте ли будут файлы..
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137024) 5 лет назад
Из собственного опыта: самое простое - это с помощью загрузочной флешки вытащить всё нужное и переустановить ОС.