Крик души. Уважаемые, посмотрите пожалуйста ...

Dfggh Ree Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Что происходит? Мы вместе 7 лет. Он стал пропадать, не приходить домой, отключать телефон. Что думать ?
Он 04.07.86
Я 27.01.95
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
Seda ( salihovaseda@mail.ru ) Salihova Знаток (426) 5 лет назад
Есть ещё девушка. Между вами конфликт, застои в отношениях, могут разрушиться...
АсяГуру (2812) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209992124
inga marritto Мыслитель (5431) 5 лет назад
Дайте ему время во всем самому разобраться. Устраивая скандалы вы только усугубите ситуацию. Эти люди на фото пойдут разными путями в будущем.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Думай, что прошла любовь, завяли помидоры.
Фея на лабутена$ Гений (61302) 5 лет назад
Отошёл мужчина от вас ...всё просто .
АсяГуру (2812) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209992124
Dfggh ReeУченик (95) 5 лет назад
Как это понять? Что делать ?:(((
А что у Вас письма в папку СПАМ-идут? ( мне)
Rikonta .. Мыслитель (5605) 5 лет назад
Прошли "точку невозврата", когда надо либо жениться, детей рожать и дальше строить семейную жизнь, уже на официальной основе, либо расставаться. Брак не заключен - значит, дело идет к расставанию
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
У него появилась другая женщина.
Dfggh ReeУченик (95) 5 лет назад
Да??? Что же делать ??я реву... (
Нет у него другой . Но и интереса было уже нет.
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Они вместе никогда не были. Он ей не нужен. Он обычный лошарик она красавица пусть остаётся с той чьи волосы на фото с ним обрезаны.
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Яночка Валевская?
Да просто 7 лет - это время кризиса в отношениях...
Dfggh ReeУченик (95) 5 лет назад
Кризис? Как его пережить ?
Джули Мадхури Мыслитель (8878) С терпением. Надо просто набраться терпения, потому что проблемы в отношениях бывают у всех. О нём надо продолжать заботиться, любить его, служить ему. Не высказывать свои недовольства, не "пилить" его, не устраивать сцен. Но, любя, нужно дать понять ему: то, как он себя ведёт, это — неправильно. То есть надо отстраниться от него, но продолжать заботиться о нём. Он перебесится и всё нормализуется.
вперёд, к мечте своей! Ученик (223) 5 лет назад
Вы такая красивая, даже жалко, что вы с таким, а он от вас. Не бегайте. За вами мужчины должны бегать, куда лучше!
Римма Волкова Гуру (3386) 5 лет назад
на мужчине есть негатив но он сделан не професионально, кто делал - колдун какой-то, что за магию применяли - у него окорм, его просто накормили чтобы Вы растались
алексей романов Просветленный (22926) 5 лет назад
Не переживайте. Он всё равно бы бросил Вас. И то, что Вам удалось продержаться целых семь лет, ничем иным, кроме как чудом, я объяснить не могу.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
3кубков+король мечей- скорее всего у мужчины кто то появился. тут треугольник просматривается
либо может проводить время с друзьями гулять, отдыхать, пить, если вы уверенны что у него никого нет. но думаю причина его такого поведения- это другая
Источник: карты таро эры водолея
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98715) 5 лет назад
перестаньте его постоянно дергать во всем. он отдыхает
Dfggh ReeУченик (95) 5 лет назад
Что значит отдыхает ?:( в компании девушки ?
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98715) значит уходит от вас чтобы расслабится просто