Принисли приказ задним числом.

Миша Зажигин Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Дела так работаю на заводе . В начале года утвердили график . В декабре есть рабочие суботы. Подписали . Составили дела на выходные по графику. 17 августа приносят приказ что 18 августи и 15 сентября считать рабочими а в декабре нет . И стоит дата корандошом 17 июля 2018. И не кто не хочет выходить ведь огороды лето еще. Что будет если отказаться выйти в эти дни ведь по графику они выходные.
Лучший ответ
Чашка Кофе Мыслитель (6745) 5 лет назад
иди-ка ты в школу, Филипок
Миша ЗажигинУченик (98) 5 лет назад
Филипок ты уебан ебанись головой яерт.
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303273) 5 лет назад
Уволят за прогул.
Миша ЗажигинУченик (98) 5 лет назад
С херали приказ без пичати и без даты и поставили в известность за 1 день.
serghei ciobanuВысший разум (303273) 5 лет назад
Когда уволят за прогул, тогда и узнаешь " с хера ли". Грамотей
Талла Талла Мыслитель (7521) 5 лет назад
Это модно сейчас делать такое количество ошибок?
Миша ЗажигинУченик (98) 5 лет назад
Я с телефона писал
Нелепое оправдание. Почему я с телефона пишу без ошибок?