Если моя собака на моем участке сильно покусает человека, который без спроса зашел на мою территорию, то будет ли в этом

Лиса Алиса Мудрец (10602), закрыт 5 лет назад
моя вина и придется ли отвечать за это? Таблички предупреждающие есть.
Лучший ответ
professor Farnsworth Мудрец (15563) 5 лет назад
Не будет. Он нарушил закон, войдя на территорию. Он преступник.
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69478) 5 лет назад
А звонок есть, чтобы вы открыли по доброй воле сами ворота?
professor FarnsworthМудрец (15563) 5 лет назад
Она не обязана никому ничего открывать.
Лиса АлисаМудрец (10602) 5 лет назад
он сам например вошел. перелез через забор. речь не идет о тех кого хозяева сам впускают, в таких случаях собака сразу убирается
Ольга Трушина Оракул (69478) Да ничего не будет. Нефиг лазить.
Анатолий Калюжный Оракул (52474) 5 лет назад
Это зависит от обстоятельств, по которым человек оказался на вашем участке. Может, вы сами гнались за ним с вилами и загнали его на свой участок?