о чем вы сейчас думаете???

Rose James Гуру (2795), закрыт 17 лет назад
что вас интересует сейчас больше всего?)
Лучший ответ
Дмитрий Нечаев Мудрец (12640) 17 лет назад
о сексе...все ли я сделал на.. и по работе...И если Путин будет придерживаться законодательства, кто все-таки станет президентом...по-моему я заболеваю.. надо заняться сексом...если нейтроны в черной дыре движутся в обратном направлении во времени, куда движутся позитроны...и что там с сексом?..
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
где же мне отмечать новый год(((
Полина) Мастер (2131) 17 лет назад
думаю о любимом, только о НЁМ.
Лена === Мастер (2203) 17 лет назад
думаю купить трактор...и переехать всех мужиков
ButterFly Мастер (1055) 17 лет назад
почему моя подруга так поступила со мной, подло, а может это я такая...(это мои мысли вслух)
Preciosa Ученик (178) 17 лет назад
Думаю о том, кто сейчас так далеко. На другом континенте. Нас разделяет 1000 километров. и увидеть я его смогу только через полгода!
Пользователь удален Гуру (2807) 17 лет назад
Вот о чем:
1. вызвал машину
2. позвонил другу
3 заказал вип в бильярдной
4. приеду поработать прийдется заодно и в бильярдик сыграю
а сам скучаю по ней, а она не может сегодня встретиться.А еще хочется секса а пойду в бильярд по тому как не могу не скем кроме нее и с ней пока не получается.
Анна Коломейцева Профи (708) 17 лет назад
О завтрашнем празднике! Ведь у меня завтра День Рождения! Надеюсь хорошо повесилиться!
Ясенька Мастер (1992) 17 лет назад
Почему у меня в жизни одни неудачи, вроде бы как нашла свою любовь и ..
Пользователь удален Мастер (1730) 17 лет назад
О своей девушке разумеется!!!1
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Думаю о больших формах...празднечного торта!
Scientist Мудрец (10399) 17 лет назад
в данный момент, чтоб быть честным, я думаю, что неплохо было бы нежно снять с тебя вот эту черную штучку...а дальше будь что будет
МаляФка Профи (983) 17 лет назад
что бы тебе ответить???))))))))