Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос философский)" почему студенты русского языка то не знают, зато на клингонском смс-ки друг другу пишут"?))

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 5 лет назад
была предварительная встреча
с будущими студентами кафедры....
я в шоке
вот как можно не знать родной язык,
но выучить вымышленный язык,
вымышленной вселенной?)
ну ладно там дети, со звёдными
войнами, вратами, путями, но
студенты курса онкологии....
взрослые, возможно у вас есть
варианты, почему так))
"да прибудет с тобой сила"
англ. "May the Force be with you"
за ответ не прокатит))))))))))
**************************************
не, ну кто как понял)

https://www.youtube.com/watch?v=BJeS245Ppk0
Дополнен 5 лет назад
для особо одарённых
***************************
"да прибудет с тобой сила"
это скопировано со слов
из переписки студентов)
Лучший ответ
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128435) 5 лет назад
Наверное, русский не в тренде.
А вымышленный ДА)
Рекламный агент.Искусственный Интеллект (101742) 5 лет назад
Приветы !
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128435) привет)
Остальные ответы
Люлечка Искусственный Интеллект (122055) 5 лет назад
прЕбудт в данном случае
ну а кто их знает, чому они родному языку вымышленный предпочитают (((
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
пребудет))))))
*********************
у меня то хоть в ковычках
означает скопировано со
слов студентов, ну вы то, вы)))))
носом хотели ткнуть,
и сами уткнулись))))
и вам доброе утро)
и хорошего настроения)))))))))))
Люлечка Искусственный Интеллект (122055) где я ткнулась? пропустила букву? ахах вы же прекрасно видите, где человек не знает родного языка, а где буковку пропустил. засуньте в свою жопу свои пожелания, мое настроение не зависит от кукареканья незнакомых людей)
Моя дорогая Оракул (66975) 5 лет назад
Знают они и свой. Просто пишут с ошибками, я так поняла. Так это не только они. Это все! Неумение правильно расставить знаки препинания - чем лучше?
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135939) 5 лет назад
короче, я не дочитала до конца, я за баллом
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 5 лет назад
к 5 курсу (онкология) они напрочь забывают филологию... К тому же лекарю главное своевременно выявить рак. а не перепутать его с лобстером :)
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) 5 лет назад
Упрощение путь к деградации..
Источник: Они колапсируют как личности....это Фиаско(((
Коллекционер настроений Просветленный (31599) 5 лет назад
Патамушта вымышленный язык это прикольно, а суффиксы-преффиксы и всякие окончания это нудятина и необходимость)), а студенты (даже и на 5м курсе) это же дети ещё, им хочется играться)))
Влад Искусственный Интеллект (176646) 5 лет назад
Просто есть мотивация не из под палки . А добровольно! И в игровой форме:) А что ещё человеку надо?!
POISON Гений (72352) 5 лет назад
В идеале, в вопросе про чужую грамотность хотелось бы видеть безупречное знание русского языка у самого автора вопроса. Здесь же насчитала, минимум, пять, ошибок, и то, если не придираться.
А с русским языком сейчас сложно. А что вы хотите? Современная школа в подмётки не годится старой советской. Да и способности к языкознанию у всех разные. Кроме того, это зависит от склада ума - гуманитарий человек или технарь.
Как-то так, ну и кто как понял.
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
хахахахахахахахахахахаха
я англичанка, мне простительно
не знать русского языка, а вот
вам должно быть стыдно))))))))
*********************************
и вам хорошего настроения
и счастья в личной жизни)
POISON Гений (72352) Да хоть эфиопка. Суть не в этом. Не знать русский язык самой, но видеть ошибки у других - вот это нечто! Теперь и мне смешно) Да, и ещё...рекомендую ваш комментарий адресовать вашим же студентам. Им непременно должно быть стыдно.
F......) Мудрец (17874) 5 лет назад
компьютерная технология.
vita Ученик (176) 5 лет назад
потому что студенты они и в африке студенты