Есть ли закон запрещающий ходить голым по квартире в которой ты один, светя колбаской? Если в 17 метрах построили

штурман Оракул (65167), закрыт 5 лет назад
высотный дом. И уже заселили.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834575) 5 лет назад
это как в анекдоте про баню и шкаф

В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру". Приехала комиссия, смотрят в окно. — Ну и что? Ничего не видно! — А вы на шкаф залезьте! — Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно! — Двигайтесь левее... — Все равно не видно! — Еще левее! Тут представитель двигается и падает с края шкафа. — Вот видите! А я так целый день!
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68729) 5 лет назад
И все в высотном доме прильнули с подзорными трубами к окнам, чтобы твою хуйню рассмотреть? Кому ты на х у й нужен со своей вонючей протухшей колбасой ?
bkk-tour.ru Гуру (3505) 5 лет назад
Если ты колбасой не бьешь в барабаны после 23:00, если она не воняет на весь район, то спокойно гуляй по СВОЕЙ квартире голым.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Законов нет.
А зановески в магазинах есть
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 5 лет назад
- Абрам, напротив нашего окна комната студентов, вдруг они меня увидят голой? Давай купим шторы!
- Сарочка, не переживай. Если они тебя увидят голой, они сами купят шторы.
ник николаев Гуру (4251) 5 лет назад
у тебя проблемы с применением колбаски.
РЕШЕНИЕ: заходишь на порносайт, твоя колбаска станет палкой и потом найдёшь применение, при условии что ты не импотент конечно.