Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А на тех, кто родился в августе звезды с неба падают? +++

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189140), закрыт 5 лет назад
МАШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю ярких приключений,
Чтоб ими будни наполнялись,
Незабываемых мгновений,
Таких чтоб в памяти остались!
Пускай в гармонии чудесной
Проходят дни твои и ночи,

Пускай удача повсеместно
Подарит все что ты захочешь!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 5 лет назад
Всем большое СПАСИБО за поздравление, ваше внимание очень приятно!
Танюша, тебе отдельное СПАСИБО! ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦУЛУЮ И ТАНЦУЮ)))
Остальные ответы
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 5 лет назад
с созвездия Персея камни летят.... там их много видать....
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (298272) 5 лет назад
Было бы достаточно и одной звездочки счастья на голову
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56730) 5 лет назад
В какой Она категории обитает. Что-то в своих я её не помню....
Но всё равно с Днём Рождения, всего наилучшего!!))))
Я! Искусственный Интеллект (215425) 5 лет назад
С Днюшкой, Подружка!!! Всех благ тебе!!! Здоровья и любви!!!
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7517) 5 лет назад
А куды должны упасть на голову или на погоны
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300039) 5 лет назад

С Днём Рожденья нашу Машу ПОЗДРАВЛЯЮ ,
От души всего найлучшего желаю ! )
Источник: Йохохо! И бутылка рома !)
Алекс Шварц Оракул (61784) 5 лет назад
Конечно! Август - ЛЕВ! УРА!!! НИ ПУХА, НИ ПАРУСА. ИЛИ «ВИННИ-ПУХ», ВЫНОСИ! Страх! Животный, элементарный страх обрушивается с небес на утлое суденышко. Волны молотят «Пуха» со всех сторон, словно боксер грушу. Зарифленный оранжевый грот хлопает, норовит перевернуть лодку и выбросить меня за бот. Еще утром я считал, шанс утонуть в день рождения 05.08. равен всего 1/365-й. Прикольно будет выглядеть дата на памятнике?! Теперь я думал иначе: спасательный жилет, который я не успел одеть, мирно лежал где-то на дне рюкзака (хотя бы рюкзак спасется!); тонкие шкоты режут пальцы; сверкнувшая молния бьёт где-то рядом, и сразу за ней гром – жесткий удар, словно по натянутому как барабан холсту небес полоснули опасной бритвой. Пахнет озоном и адреналином, еще немного и на топе мачты вспыхнут огни Св. Эльма. Эх! Если бы можно было привязать камеру к мачте видеокамеру, получился бы неплохой сюжет. Главное правильно подобрать музыку! Вначале, еще в штиль, звучит вступление из «Летней грозы» Вивальди, хотя можно поставить и «Времена года» Чайковского. Но начало грозы на горизонте обязательно сопровождает тревожный аккомпанемент «Лунной сонаты» Бетховена, а начинающийся шторм и летящие над морем рваные тучи изумительно описывает тревожный вагнеровский «Полет Валькирий»... Через час из этой фантасмагории ужаса «Пух» вылетел на пологий пустынный берег. Я еле успел привязать его к какому-то пеньку. Иначе бы «Винни» улетел на своем оранжевом шарике паруса куда-нибудь за деревья или в небеса… Жизнь – прекрасна! Сидя как Робинзон Крузо берегу, я смотрю, как солнце медленно опускается в волны. А на противоположной стороне моря среди улетающих туч неестественно ярко горит радуга, окунаясь своей краем в холодные темные воды. Все! Звучит заключительная часть эпопеи. Под романтический плач саксофона из «Порги и Бесс» Гершвина в море наступает умиротворение…

…Пахло сыростью и свежим ветром. Ныли порезанные шкотами пальцы. Волны одна за другой кидались на мокрый песок, пытаясь добраться до моих ног, и откатывались в бессильной злобе, вымывая из песка устриц и теребя мертвые белые ракушки. Бледные мазки фиолетовых туч уносились куда-то на север, и между ними загорались первые россыпи звезд. НОЧЬ. НЛО. ПОЛНОЛУНИЕ. ПЕРСЕИДЫ
Я вычерпал из «Пуха» воду, повесил сушиться одежду, и без особой надежды забросив спиннинг в море, занялся поиском воды. Ручейков на полуострове не было. Ларьков тоже. У берега вода была взбаламученная и пенная. Пришлось заплыть за прибой и там наполнить пару пластиковых бутылок. Дав воде отстояться, я пару раз «профильтровал» ее сквозь кепку и шляпу в котелок, и развел костер. Вскоре в котелке закипел ароматный кофе, а на углях подрумянивался промокший лаваш. На севере сверкали зарницы. Где-то на востоке сквозь облака пробивался люминесцентный свет луны. Накрапывал легкий дождь. Я не брал палатку, поэтому влез в лодку и просто укрылся парусом.
…Классно лежать на берегу моря и любоваться звездами! Видеть, как Млечный Путь течет сквозь созвездия Кассиопеи, Персея, Лебедя и Лиры, где Геркулес душит Гидру могучей рукой, и как он скатывается вниз от Орла к Стрельцу, и далее, где у самого горизонта видны Стрелец и Скорпион, обмакнувший жало в море. Ближе к полуночи пару раз промчались метеоры, затем из Персея хлынул настоящий «звездный дождь». Персеиды — августовский метеорный дождь. ФОТО Персеиды — не самый зрелищный и богатый метеорный поток. Зато самый раскрученный, и благодаря ему миллионы людей во всем мире в конце лета поднимают свой взгляд в ночное небо, чтобы увидеть «падающую звезду» и загадать желание. В текущем году пик метеорного потока Персеиды приходится на 11–12 августа. Наибольшую активность поток наберет после полуночи, ближе к рассвету.." Лишь, грифу ночи разорвавши горло, Над миром солнце крылья распростерло!".
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153589) 5 лет назад
Зачиталась, увлечённо. СПАСИБО-!
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) 5 лет назад
О, Боже!! Неужели это время пришло!! ))
Поздравляю от всего Сердца!!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2350465) 5 лет назад
Ты молодец и никого не забываешь. Присоединяемся конечно к поздравлениям! С ДНЮХОЙ Машутка!
Сергей Косых Просветленный (25366) 5 лет назад
так это хотя и космическая но пыль
Источник: ДЕД
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
В августе звезды с неба падают на всех, кто смотрит в ночное небо.
Ирина Зайцева Профи (634) 5 лет назад
с созвездия Персея камни летят.... там их много
Юлия Дрозд Профи (604) 5 лет назад
Падают... и не только звезды... и не только с неба)...
Наташа Искусственный Интеллект (132998) 5 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям!!))