Что нас ждет до конца года? Оксана 23 09 81 Ростислав 20 06 74

ванда Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
Илия Гуру (2970) 5 лет назад
Будущее известно одному Богу, а все колдуны и маги - служители сатаны и за помощью к нему обращаются, обращение к ним - тяжкий грех! Живите праведно, творите добро и исполняйте все заповеди Бога, читайте молитвы и Евангелие, чаще Церковь посещайте и все будет у вас хорошо!

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)

28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
6кубков+правосудие- будете решать какой то вопрос в ваших отношениях, выяснения будут
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Выпали проблемы от мужчины при исполнении!