К чему во сне смотреть на двух медведей, которые сид5ли на цепи и один из них пытается вырваться?

❄Oksana❄ Мастер (1490), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон информатор: в вашем характере есть непредсказуемые вспышки ''ярости'' - гнева, они проявляются в каких то двух ''направлениях'' (в вашем сне нет указания в каких, возможно семья или друзья) и хотя вы их успешно сдерживаете, все же по одному ''направлению'' есть вероятность сорваться и ''напасть'' на людей вокруг вас.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Видеть медведя, привязанного на цепи — говорит о том, что у вас появится соперница в любви, из-за которой ваши планы разрушатся.

А два медведя - две соперницы.
❄Oksana❄Мастер (1490) 5 лет назад
Какие соперницы, если я не в отношениях?
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
Приснился обсуждаемый зверь на цепи? Значит, наяву женщина находится в неудобном положении. Возможно, она стесняется своей бедности, внешности, второй половинки, непрестижной работы или каких-то других факторов.
Лара Оракул (52365) 5 лет назад
Вы боитесь чего-то. И ваш страх перешел уже в стадию фобий. Возьмите себя в руки.
алексей романов Просветленный (22926) 5 лет назад
Вам угрожает серьёзное заболевание. Будьте осторожны.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
сон о медведях сулит на встречу двух грубых невежественных людей.
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
2 Мужчины-поклонника, один из которых захочет сбежать, не понравится роль зависимого.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Это два сильных мужчины зависящие от Вас, но один всё таки пытается от Вас удрать.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 5 лет назад
Твои нерешённые проблемы.