Что будет с имуществом и правами арендатора если собственник его продал до истечения договора аренды?

Саша Робкин Мудрец (11442), закрыт 5 лет назад
А новый собственник пытается это имущество у арендатора изъять. В договоре о продаже ни чего об обременениях не упоминается.
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 5 лет назад
Пускай новый собственник разбирается со старым.
Остальные ответы
Виниамин Валерьянович Мастер (1501) 5 лет назад
Расторгнуть договор и валить от туда со своими вещами
Валерия Просветленный (26530) 5 лет назад
Смена собственника не является основанием для прекращения договора аренды. Изымать у вас никто не имеет права. Либо перезаключайте договор с новым собственником (на тех же условиях) либо вообще не рыпайтесь. Достаточно что вас уведомили. Платите новомусобственнику. Не ведитесь на требования заключить договор с другими условиями