Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень важный вАпроЗ)). Как поймать удачу?)))

ЭЛИНА Мудрец (10647), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485951) 5 лет назад
Говорят, такой талисман помогает. Я Вам его дарю.
Остальные ответы
BAD Robot Искусственный Интеллект (125555) 5 лет назад
Смотрите на то: если повезёт. А то счастье - личшнее
Олеся Просветленный (36993) 5 лет назад
зА хвоЗт :)
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
Олеся выходит за меня замуж - или давайте жить вместе))))) Я симпатичный))))
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211796) 5 лет назад
с точки зрения кама-сутры не рекомендую)
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 5 лет назад
стать счастливой... самая большая удача)
Ирина Зайцева Профи (634) 5 лет назад
Причина неудач
Прежде чем говорить о том, как поймать удачу в жизни необходимо для начала выяснить, почему же случилось, так что от человека она отвернулась. Итак, обо всем по порядку:

Если человек по жизни пессимист. Ведь многие согласятся, что постоянно ноющими и жалующимся на жизнь людям редко когда везет. Это происходит от того что таким поведениям они попросту ее отталкивают.
Бывают случаи, когда люди сами избегают удачи. Многие скажут, что так не бывает. Еще как бывает. Например, девушке предложили престижную работу в хорошей компании, а она отказалась. Объяснив это тем, что требования на этой должности для нее невыполняемые, ведь она даже и не попробовала.
Удачу ни когда не привлечет внимание человек с узким мышлением. Он просто не способен рассмотреть перспективу и возможности, которые перед ним открываются.
Не ведать везение и тем, у кого нет определенных целей в жизни.
В случае, когда человек живет, как все ежедневно ходит на работу, и каждый вечер заходит за покупками, то ему она попросту не нужна.
Лора Оракул (84656) 5 лет назад
если она убегает, ловить бесполезно.
Может быть вести себя так . чтобы она сама пришла..
Для начала не сидеть ровно а все делать для этого самому
;))
. Мыслитель (9704) 5 лет назад
Её ловить не надо, у неё длинные руки))))
~MeChtA~ Просветленный (24671) 5 лет назад
Носить авантюрин, это камень фартуны
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Старайтесь привлечь её какими-то действиями.
... Мудрец (13693) 5 лет назад
Скорее всего все наоборот. Удача ловит тех, кто не суетится, спокоен и не сопротивляется ей))

Всем хорошего дня!
максим картушин Искусственный Интеллект (315135) 5 лет назад
Вопрос не ко мне, я за ней с самого рожденья гоняюсь.
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
Не везёт в личной жизни?
ЭЛИНА Мудрец (10647) А Вы свах?))
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Вий какой-то, а не удача (тебя не замечает, пока в глаза не влезешь)))
Sun Искусственный Интеллект (114730) Привет, Максим)
Настя Ученик (71) 5 лет назад
в нужное время в нужном месте
Алекс Шварц Оракул (61771) 5 лет назад
Молись Кайросу и Фортуне....
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
если за ней бежать, то она отвернется!))
Димитрий Тюменцев Профи (621) 5 лет назад
Смотря какого персонажа качаешь если вора то удачу на максимум и ловкость тоже в Devinity Original Sin качать удачу можно любому игроку безразнцы, также в некоторых играх удача дает крит урон