Срывает Сеносор Мыши в Майнкрафте (Только с модом optiFine)

Егор Кутахин Ученик (99), закрыт 5 лет назад
В обычном ванильном Майнкрафте не срывает сенсор и можно играть, а как только заходишь с "optifine" Срывает сенсор к херам! С чувствительностью работал ничего не помогает. Двинешь немного в лево она сама продолжает вести в лево!
Дополнен 5 лет назад
Как это исправить?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748029) 5 лет назад
Скорее всего, драйверная настройка мыши конфликтует именно с данной версией этой игры. Можно, конечно, помудрить над решением той проблемы, но гораздо проще забыть...
Источник: ...понять и простить! ©
Остальные ответы
Ирина Зайцева Профи (634) 5 лет назад
Имеется мышь Tesoro Gungnir и ковер под нее Сorsair MM200-XL
Мышь оптика с сенсором Avago ADNS-3090, ковер тканевый, брался вместе с мышью месяц назад. Ковер не мыл, мышь не ронял.
Срывы проявляются только в ксго и в 1.6, в винде ничего.
OS Widnows 7x64.
Прямое подключение (m_rawinput) включено.
Акселлерация выключена.
Параметры запуска -novid -nod3d9ex1(при вставке команд "-noforce" срывы продолжаются, при удалении моих параметров, тоже)
Винда была установлена до покупки мыши, где-то за полгода.
Также имеется мышь Tt eSports Azurues с ковриком Steelseries Qck+ SK Gaming, коврику 2-3 года, мышке год, но при ее подключении срывы наблюдались тоже.
Кто подскажет, в чем может быть проблема? Менял мыши местами и ковры, проблема осталась ( А винду уж не хочется переустанавливать, да и мне кажется, не поможет особо это...
купите нормальную мышку а не те подделки которые пытаются под них косить, выдывая себя за геймерские мышки, аля леново, корсайр, атеч и тд и тд, не смотрите на их цену в 2500 рублей, сейчкс доллар в 2 раза больше обычного, ваши мышки раньше 1000 рублей стояли и были полуофисными.. посоветовал бы вам сс ривал, не дорогая и хорошая мышка. ps хорошая мышка сейчас стоит 4-6к, именно мышка, где 2 кнопки и ничего лишнего, а не всякие роботы для рпг
Добрый ХачЗнаток (346) 5 лет назад
серьёзно? Я купил мышку на барахолке Genius NAVIGATOR 535 за 100 руб, в 1.6 как бы я не вертелся она не срывается. До этого была мышь за 3к, она срывалась и провод оказался галимым, постоянно перегибался, хоть на конце мыши была типо защита от перегиба (резиновая насадка), на этой мышке за 100 руб ничего подобного нет, но провод чувствует себя нормально.
Afecron Мастер (1642) 5 лет назад
Удали майнкрафт и таких багов не будет.
Егор КутахинУченик (99) 5 лет назад
Лучший ответ
Afecron Мастер (1642) Знаю
Galaxy WorldУченик (91) 5 лет назад
ДА ТЫ ГЕНИЙ МАТЬ ВАШУ! А КАК ПОТОМ В НЕГО ИГРАТЬ САМОГО
Afecron Мастер (1642) Вот именно, никак. И это лучшее, что ты можешь сделать.
Пользователь удален Знаток (272) 5 лет назад
Какая версия майна?
Егор КутахинУченик (99) 5 лет назад
Такая хрень только происходит только с версией больше 1.8
dima dima Мыслитель (8385) 5 лет назад
У меня така-я же проблема захожу на 1.12.2 оптифайн впервое время чуть двинешь всё капец. Со временем проходит.
Lebedev Профи (513) 5 лет назад
Купи новую может быть поможет и ещё лучше коврик хороший! Переустановка не на что не влияет!
Galaxy World Ученик (91) 5 лет назад
Была такая же проблема. Дело было в том что с мышкой что то не то было, купили другую о чудо! Всё работало нормально. Или вот ещё: поробуй убрать все моды зайти в майнкрафт потом выйди и закинь моды обратно, моему другу помогло
Рома Кравченко Знаток (272) 5 лет назад
У меня тоже самое было это дело не в мышке я сначало резкость поменьше поставил уже стало реже происходить потом я несколько раз переагрузил чанки и уменьшил дальность и всё
Andrey Sedov Ученик (113) 5 лет назад
Просто купите новую мышь, машь плохая
Евгений Щербатых Ученик (104) 5 лет назад
Может проблема в комп. мыши просто поменяй драйвера к мыши а может проблема в майнкрафте просто переустанови его
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 5 лет назад
Это в настройках косяк. Была эта проблема. Наверное, сделали все настройки на минимум, попробуйте там что нить изменить
Voxa Demid Ученик (110) 5 лет назад
Купите другую мышь, либо удалите все моды (если есть).
Ещё попробуйте установить другую версию (лучшие версии 1.7.10 и 1.8.9)
Если вам хочется играть на новой версии, установите версию игры 1.13.1 либо 1.13.
Если не помогло попробуйте уменьшить чуствительность мыши в настройках игры.
Данил Малюхин Знаток (271) 4 года назад
РЕБЯТА, Я ТОЧНО ЗНАЮ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС: Я скачал САМУЮ НОВУЮ версию Java (1.8.0 241) так как старая я удалил потому-что она не грузила новый мод, и вот я ЦЕЛЫХ 2 недели мучался, я захожу в майнкрафт у меня там просто мышка поворачивается на 360 градусов я вообще не мог играть, и вот мне подсказали что надо ПЕРЕУСТАНОВИТЬ JAVA РЕБЯТ, я удалил новую яву и скачал Java (1.8.0 51) И ВСЕ, ВОУАЛЯ СРАБОТАЛО!!! ВООБЩЕ НЕ ЛАГАЕТ НИГДЕ РЕБЯТ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ!!!
Дима Дима Ученик (117) 2 года назад
РЕБЯТА ВЫ ГЛУПЫЕ? ПРОБЛЕМА НЕ В МЫШКАХ А В МОДЕ ОПТИФАЙН У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!!! ну скорей всего вы просто тупые