Что заставляет людей пить спиртное,да еще и в таких количествах?

попандопало Гуру (4410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lola Мастер (2008) 17 лет назад
сама поражаюсь, даже не знаю точно что сказать, мое мнение таково - никакая плохая жизнь не может заставить человека опуститься на самое дно тут причиной может быть только отсутствие какой-либо внутренней морали и силы воли вот и все. Никогда не верю людям которые говорят что причиной подобных ситуаций стали какие-либо тяжелые обстоятельства...
Остальные ответы
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
не мы такие - жизнь такая)))
RakEtaR Мастер (2276) 17 лет назад
ну цивилизованных людей повод.
Alyona Профи (642) 17 лет назад
отсутствие силы воли...
GoGan_ Мастер (1120) 17 лет назад
отсутствие мозгов
SANHOP Профи (931) 17 лет назад
Место: Россия. Событие: НОВЫЙ ГОД. Существо: Дед мороз (не выпьешь на посошок, так он тебя посошком и забъет).)))
Пользователь удален Мастер (1954) 17 лет назад
Да всё!!!Плохо пьем, хорошо пьем...да даже без повода все равно пьём!!!
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
Потому, что жизнь такая опостылела, бл...Нет работы и всё такое...Все проблемы вытекают именно из отсутствия работы...
Кто-то, правда, бухАет из-за неразделённой любви...но это уже совсем другая тема...)))
Angely Мастер (2104) 17 лет назад
Часто люди сами не могут ответить на этот вопрос
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
У алкоголизма могут быть различные причины. Чаще пить начинают, чтобы заглушить душевную боль.
Tushkan MC Профи (519) 17 лет назад
Обычно люди пьют в трёх случаях
1.Большое горе
2.Необыкновенное счастье
3.Если всё уже съели
Didar Shadurdyev Ученик (103) 17 лет назад
что заставляет людей пить? наеврное тоже что и курить и любить, смотри почти в рифму...удовольствие и бесшабашность !!
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
частичная или полная неудовлетворенность жизнью
материальная и моральная неустроенность
Источник: наталья
Yoric69 Гуру (2865) 17 лет назад
неразделённая любовь
хы