PC Building Simulator не могу починить ПК
В игре появилось задание провести диагностику пк я всё подключаю но пк не робит а надо диагностировать а я не знаю как помогите плиз заранее спасибо
Вставляешь в пк флешку главного персонажа устонавливаешь ему антивирус и бэнчмарк и запускаешь их
Если пк вообще не реагирует - смело проверяем БП и Материнскую плату. Если включается, но монитор вообще не реагирует - Видеокарта накрылась. Так же можно следить за вращением вентиляторов, если они не вращаются - сломаны. В остальных случаях Пк включается, на мониторе всегда появляется ошибка и пишет, что конкретно сломалось - Цп, Оперативная память или просто нет ОС.
Если все еще висит диагностика после замены всех частей - пробуем Антивирус, Бенчмарк, ОССТ. Бывает такое, что пыль не видно, а она где-то да осталась - тогда тут только балончик в помощь.
была такая проблема, не везде убрал пыль, после продувки все засчитало
Вообще не реагирует? Это БП. А так разбери весь, зайди в инвентарь, и посмотри где будет написано сломано. А если всё будет нормально то собери всё назад и ПК заработает.
Либо БП либо мамка