Моторчик 12 вольт более 3000 оборотов в минуту

Доброго времени суток всем, подскажите пожалуйста где можно в Москве, желательнее в Зеленограде купить 12 вольтный моторчик более 3000 оборотов в минуту. Примерно такой banggood.com/775-Gear-Motor-DC-12V-36V-3500-9000RPM-Motor-Large-Torque-High-power-Motor-p-1091058.html?utm_source=youtube&utm_medium=CreativeChannel&utm_campaign=Apr&utm_content=huangwenjie&cur_warehouse=CN

Дополнен

Типа такого

Дополнен

Необходимо в большом количестве

Я похожие выдергивал из Ford Scorpio... там, под "дворниками" 2 штуки стоят))

У всех коллекторных двигателей большие обороты (зависят от напряжения)

запчасть от шуруповерта...

Вынь из любого шуруповерта.

На авито. И скажи, что непременное условие - в Зеленограде