Что из радостных событий ожидается осенью? Без стеба пожалуйста. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Развилка

Сомнения, шансы роста, неопределённость. Когда выпадает такая карта, лучше слушать сердце.

Встреча может стать неординарной.

Совет---отказаться от встречи...

Ситуация выбора:

Можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.

Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями.
.
Остальные ответы
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
Проявите интуицию, гибкость, мягкость там, где нужно и сентябрь будет очень хорошим месяцем...
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Сентябрь обещает для всех быть радостным, удачливым, успешным. Если колесо фортуны в деньгах, то ишо и лотерею купите в сентябре.
Пользователь удаленПрофи (540) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/210001879 посмотрите пожалуйста
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) Пардоняйте, я далёкий, самостоятельно гуглите. Вижу вроде соответствует. И знаю, что предопределено.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Будет совместная поездка с мужчиной и женщиной!