Обычный динамик играет тихо от ноутбука

Антон Кондратович Знаток (392), на голосовании 5 лет назад
Привет. Имеется обычный динамик с плюсом и минусом. Подключаю к ноутбуку, играет на процентов 20-30%, беру этот же динамик и подключаю к плюсу и минусу в автомобиле, играет на 100%. Мучаю не могу понять что не так.
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16469) 5 лет назад
усилитель в ноуте от силы 0.5 ватта.
Антон КондратовичЗнаток (392) 5 лет назад
Есть саббуфер с усилителем, к нему напрямую можно подключить дополнительные колонки?
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16469) если есть выходы на сателлиты-подключай
Doge Charger Оракул (75722) 5 лет назад
сравнил жопу с пальцем. у ноута линейный выход, а у магнитолы предусилитель ватт на "50"