Может ли быть такая адская боль?

Здравствуйте, потянулась утром и что то заклининило, боль адская, тянет через ягодицу вниз по икре, очень больно, врач сказал седалищный нерв, неужели может быть такая просто адская боль?

Да, это все из-за защемления нерва. Вам стоит обратиться к неврологу https://goo.gl/Aw2vfa Можно подобрать ближайшую клинику к своему дому, а также опытного врача.

к неврологу

может. более сильная боль, считается, при поражении нервов лица /головы. Но и ишиас не сахар. Пробуйте НСПВ нестероидные противовоспалительные. ибупрофен, кеторолак (с едой), парацетамол. что найдете. кодеин по рецепту. сочувствую

Воспаление седалищного нерва Острые простреливающие, жгучие или тянущие боли в нижних конечностях, их онемение или потеря двигательных функций . Очень часто причина состояния заключается в воспалении седалищного нерва !! Да может выздоравливайте !!

конечно может
у меня вон в пояснице защемило.. я упала и три часа валялась на полу, пока муж не пришел и не поднял ((( очень больно