Письма с Яндекса (почта для домена) не доходят до гугла

Илья Ломакин Знаток (455), на голосовании 6 лет назад
This is the mail system at host yandex.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not be delivered to one or more recipients. It's attached below.

You can find the the possible reasons of the undelivered message letter here:
https://yandex.com/support/mail-new/wizard/zout_send/not-got-report-yes-other.html

Please, do not reply to this message.

: host gmail-smtp-in.l.google.com[2a00:1450:4010:c07::1a]
said: 550-5.7.1 This message does not have authentication information or
fails to pass 550-5.7.1 authentication checks. To best protect our users
from spam, the 550-5.7.1 message has been blocked. Please visit 550-5.7.1
https://support.google.com/mail/answer/81126#authentication for more 550
5.7.1 information. u22-v6si692935ljg.61 - gsmtp (in reply to end of DATA
command)

Подскажите в чём проблема?
Голосование за лучший ответ
Thrall war Просветленный (41826) 6 лет назад
Это массовый характер, жди, у меня такая же залупа
Илья ЛомакинЗнаток (455) 6 лет назад
Спасибо!
Миша Искусственный Интеллект (280252) 6 лет назад
по своим ссылкам перейди там все расписано.
Яков Светский Руководитель 5 лет назад
Письма с яндекса на гугл последнее время часто не доходят, если не прописана, или неправильно прописана SPF-запись. Заодно можно и DKIM проверить, но основное для гугла - SPF
Дмитрий Д Ученик (103) 3 года назад
IP яндекс-сервера по отправке писем в спам листе одной из баз. Яндекс конечно это скрывает. Когда тыкаешь их мордой, отвечают, что "мы работаем над этим вопросом, но пока не можем договориться о удалении из спам листа..."