Можн о ли с маленькой собачкой на руках заходить в продуктовые магазины? Не раз видела такое и никто не возмущался по

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
этому поводу. читала где то что с маленькой собачкой вроде можно заходить в любое общественное место если собака будет на руках. но относится ли это к магазинам
Лучший ответ
B. bunny Гуру (4134) 5 лет назад
Нельзя с маленькой собачкой заходить в магазины.
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
почему тогда администрация магазина не возмущается
B. bunny Гуру (4134) Ну не знаю, все люди сколько вижу в магазиных без животных. Вы в каком городе?
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
я хожу со слоном. беру его на руки.