Когда закроют секту саентологию?

Екатерина Козлова Ученик (205), закрыт 5 лет назад
уже церковь ликвидировали, и в Питере и в Москве, уже сажать начали, пять человек по уголовке ...
Когда прикроют эту контору? почему они до сих пор продолжают работать. Поменяли слово в названии и хорошо, красота?
Лучший ответ
Алексей Кравцов Мудрец (13086) 5 лет назад
скорее всего никогда, потому что эта хрень идет из сша и в этой секте страшные деньги крутятся. Кучи известных актеров там, Круз и Траволта в том числе. А там где есть деньги - там и влияние.
Екатерина КозловаУченик (205) 5 лет назад
ждут пока люди придут и дверь заколотят что ли?
Алексей Кравцов Мудрец (13086) какую дверь вы собираетесь заколачивать?)
Остальные ответы
Консультанты-эксперты Мудрец (10708) 5 лет назад
чем они вам мешают?
Екатерина КозловаУченик (205) 5 лет назад
всмысле чем мешают, их ликвидировали так то. а они продолжают работать
Консультанты-эксперты Мудрец (10708) людей никто не ликвидировал... )))
Chertopoloh Holopotrehc Гуру (2550) 5 лет назад
Никогда! пока есть люди будут искушения от рогатого, иного смысла в жизни нет, на этой планете...
Нк Мастер (1635) 5 лет назад
Я Саентолог. И уже где то с 1994 года. У меня замечательная семья, мы вместе уже 26 лет! Мы успешные и здоровье не подводит. У меня много хороших друзей. И я добился всего при помощи Саентологии. Это новая наука, которая пришла на смену предрассудкам позапрошлого века. Я могу за очень короткое время вытащить человека из пучины горя и апатии вызванной какой нибудь страшной потерей, могу за пару недель поднять интеллект и способности человека. У друга не хотела полгода срастаться сломанная рука - я поработал месяц по 3-4 часа в неделю и все стало ОК. Вот что такое Саентология! Обращайтесь!
Екатерина КозловаУченик (205) 5 лет назад
Ну вы прям бог самоуверенный, вытянуть человека из пучины и увеличить интеллект))) насмешили. ну не мудрено это всего лишь последствия этих учений . По факту: саентологии не разрешено иметь статус религии и она будучи этичной берёт и меняет слово церковь на слово центр))) Этика в силе, ну да ладно .а как на счёт того, что осудили уже Мацицкого на два года (и не надо мне говорить что его ещё не посадили) посадили уже. За экстремизм и мошенничество. Вот вам приятно когда вас унижают? а я работала в миссии и знаю что законы там не соблюдаются досточно сильно! И потом как вам программа очищения? мне в саентологии сказали, что ответственность они не несут за эту программу. вот так этика почему фильм не посмотрите Наваждение? Что бы так сказать действительно принять решение, но уже своё решение.
Нк Мастер (1635) не обманывайте. по трем руководителям Саентологической церкви в Питере - они сидят в СИЗО, следствие за два года так и не нашла ни одного потерпевшего. над ними уже даже посторонние (не наши) юристы угарают. конечно их хотят посадить, но пока не смогли так как пока ни одно обвинение как нибудь подтвердить хоть какими то документами или свидетельствами не могут. подробнее тут http://delo5.ru Программу очищения я проходил - она превосходная. лично я очень доволен. И еще одно - почему то как правило те кто распространяют вранье про Саентологию боятся публично показать свое лицо - значит есть что скпрывать и совесть не чиста. А я и правда помогаю людям выбраться из горя потерь и стресса. Пишите в личку. Если вы в СПб или Иркутске то могу вам помочь.