Нужно ПО для электронного микроскопа.

Алан Отараев Мыслитель (5339), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток! Не могу найти подходящее ПО для микроскопа, так как в принципе не знаю точную моель. Понимаю, что вопрос из разряда фантастики, но ПРОШУ ПОМОЩИ... Может кто "узнает" по фото, что за модель, может у кого диск с ПО сохранился... Буду благодарен!
Дополнен 5 лет назад
Решение найдено:
files.banggood.com/2017/12/usbxianweijing.rar
Благодарим:
zZKubikZz
https://otvet.mail.ru/profile/id28840880/
Лучший ответ
zZKubikZz Мудрец (19089) 5 лет назад
Не уверен, что в инете вообще есть на него дрова. Всё,что нашел - страницу в каком то ноунейм магазине.
dhgate.com/product/portable-2-0-mp-50x-500x-8-led-usb-digital/380662629.html#ENhp-en
Могу предложить попробовать этот драйвер - http://www.digitech-i.com/downloads/USB Microscope Driver.zip
Алан ОтараевМыслитель (5339) 5 лет назад
Спасибо, но не оно (((
zZKubikZz Мудрец (19089) Я знаю, что не оно, думал может подойдёт. А вообще микроскоп то такой же, как и в первой ссылке? Если да, то я мб ещё посмотрю по дровам.
Остальные ответы
Мишка на сеРвере Мастер (2205) 5 лет назад
Единственная надежда - попытаться найти его по ID
Алан ОтараевМыслитель (5339) 5 лет назад
Спасибо. Там второй скрин, он пишет - что не смог его ПИД-ВИД определить (((
Мишка на сеРвере Мастер (2205) Да, плачевно
Roman Kun Ученик (120) 5 лет назад
Есть программа, точно не помню как называется, она обновляет все драйвера на ПК, в том числе и на подключенные устройства. По мойму называеться "Driver Booster", скачайте, попробуйте найти драйвера.
Алан ОтараевМыслитель (5339) 5 лет назад
Спасибо! Обычно пользуюсь DRP, но в этот раз пробовал и Бустера от ИОБит-а, но...
Roman Kun Ученик (120) Получилось?
kdhufhd jndhdfd Мастер (1055) 5 лет назад
Конечно, я не мастер по этому, но помоему у тебя он сломанный. Смотри причину Шиндоуса. Цитирую "Сбой дескриптора устройства"
Алан ОтараевМыслитель (5339) 5 лет назад
Вот и я уже так подумал... Благодарствую!
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Сломался он у тебя.
Алан ОтараевМыслитель (5339) 5 лет назад
Дочитайте вопрос. Там дополнил. Спасибо за коммент )))
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Позволяет отображать картинку, передаваемую с usb-микроскопа, в режиме реального времени. Также с ее помощью можно сохранять фото и снимать видео. Программа имеет графический редактор, в котором можно...