В Программе TeamViewer не работает микрофон.

Елена Ученик (149), на голосовании 5 лет назад
Подскажите .В Программе TeamViewer не работает микрофон. В других программах всё в порядке. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Как решить эту проблему ?
Голосование за лучший ответ
Виталий Буров Профи (999) 5 лет назад
пишите скайп помогу объясню
ЕленаУченик (149) 5 лет назад
Благодарю за ответ и желание помочь. Проблема не на моём ноутбуке, а у мужа. Если можно он Вас наберёт в скайпе или Вы его- Алексей Фирсов ( Краснодар)