Как думаете, стоит ли так ей говорить? если нет, то как лучше?

Viktores Баратов Мастер (1776), закрыт 5 лет назад
В общем хожу на одну секцию и мне там одна девушка очень и очень понравилась, мы с ней знакомы, но особо не общались, и я вот хочу подойти к ней после тренировки и сказать: Настя, давно хотел сказать - ты мне очень понравилась, давай обменяемся контактами, я бы хотел с тобой пообщаться вне секции.
Как думаете, стоит ли так ей говорить? если нет, то как лучше?
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Можно просто сразу пригласить попить кофе после занятий, предложить провести домой. Сразу по ее реакции будет понятен ответ. А обмен телефонами и т. д. это уже само собою разумеется. Будьте смелее и чуточку наглее, девченки любят уверенных ребят, настойчивых. Удачи!
Остальные ответы
lana lana Мастер (1084) 5 лет назад
так прям и скажи. Если она действительно та, кто тебе нужен, она обязательно согласиться.
Dr. Dick Оракул (51889) 5 лет назад
пригласи лучше чаю-кофе где-нибудь попить. Или на мероприятие какое-нибудь пригласи. Короче, чтоб была конкретика, а не просто: "дай номер, когда-нибудь я тебе может позвоню"