Подскажите аниме которое насыщено действиями, мало пустой болтовни, нет пошлятины, проституции, любви

возможно жанр мистика или комедия, думаю, из этого мне бы понравилось черный юмор или пародия
главное, что бы не было тупых тян с сиськами до пола, что бы не было скучно и не нудно
меньше романтики, больше мозгов

Дополнен

ну например психологическое, что-нибудь
например Город, в котором меня нет

Дополнен

давайте +18 хотя бы)

Дополнен

3 аниме уже есть, спасибо!

91 день

"Ёрмунгард". Про преступную группировку, которая путешествует по разным странам и продаёт военным ракеты, бомбы, танки и т. д.

принцесса моноке (princess monoke.япония, 1997)

"Манускрипт ниндзя"
"Эхо террора"