Fallout new vegas Дополнение Dead money Ограбление века

Кирилл Белик Знаток (294), на голосовании 5 лет назад
Играл с модами на бессмертие и прохождение сквозь стены, убил элайджи, мой ошейник взорвался, так как мод бессмертие и не могу закончить квест (Покинуть хранилище, пока ошейник не взорвался) Маркер стоит посередине, смотрел видео-прохождение доходишь до маркера и он перескакивает к выходу. Я не могу закончить квест, так как маркер у меня не перескакивает на выход, но до выхода дошёл и вышел но квест не закончился. Что мне делать? Старых сейвов нету
Голосование за лучший ответ
MR Мастер (2243) 5 лет назад
Читы (особенно tcl) полностью ломают этот момент. Сам из-за этого перепроходил. Если сейвов нет то хана.
Кирилл БеликЗнаток (294) 5 лет назад
Спасибо