Как настроить видео-карту под Fallout 4

Влад Вольный Знаток (364), на голосовании 6 лет назад
Помогите, у меня видео-карта Geforce GTX 650 ti от NVIDIA, в Fallout 4 у меня она нагружается на 100% и греется до критической температуры, я хочу что бы хоть на 30-40% упала нагрузка, у меня все на минималках, в интернете все связано с FPS, у меня FPS 60+ (Там не видно, т. к ограничитель) Просто жалко видео-карту если сломается.
Голосование за лучший ответ
Loki549 Мастер (1454) 6 лет назад
никак она всегда будет на 100...
Греби Морем Просветленный (30334) 6 лет назад
"греется до критической температуры" до какой?
Влад ВольныйЗнаток (364) 6 лет назад
у меня критическая температура это 70 градусов
Греби Морем Просветленный (30334) как это понять " у тебя"
приветик ? Просветленный (41591) 6 лет назад
Влад ВольныйЗнаток (364) 6 лет назад
так это для повышения фпс, у меня фпс норм
приветик ? Просветленный (41591) тебе кажетмся
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 6 лет назад
1. Проверить что-бы не была отключена вертикальная синхронизация (она должна быть включена).
2. Снизить настройки на самый минимум.
3. Если не поможет - начать снижать разрешение.

Хотя не понятно, почему тебе нужно именно 30-40 нагрузки, ведь около 100% - это нормально. Видеокарта от этого никак не сломается.